(061) 224-03-39
(061) 271-11-82
(067) 613-02-89
ГлавнаяПолезные статьиЭлектродигатель Рольганговый АРМ

Электродигатель Рольганговый АРМ

Непривычное для нашего слуха слово «рольганг» пришло к нам из немецкого языка, и означает оно – роликовый конвейер, основным элементом которого являются транспортные ролики, образующие поверхность для перемещения несыпучих грузов. Ролики закрепляются в неподвижном состоянии на металлической раме и вращаются вокруг собственной оси. В промышленности зачастую используются рольганговые конструкции с электроприводом.

Рольгановые электродвигатели могут иметь различное конструкционное строение, исходя из предъявляемых к ним требований. Они могут работать как в режиме пуска, так и в режиме торможения с большим количеством кратковременных включений. Некоторые виды рольгановых электродвигателей обеспечивают непрерывную работу с ограниченным числом реверсивных переключений.

Рольганговые электродвигатели АРМ используются в металлургической промышленности на оборудовании для прокатных станов, и применяются, в основном, в одиночных роликах рольгангов. Электродвигатель Рольганговый АРМ отличается простой конструкцией, что обеспечивает их высокую надежность и простоту в уходе. Несмотря на то, что рольганговые электродвигатели АРМ работают постоянно в агрессивной окружающей среде и подвергаются систематическому механическому воздействию, а также получают сильное излучение, исходящее от раскаленных транспортируемых изделий, они остаются прочными и надежными благодаря особой конструкции их двигателей, выполненных из прочных и износостойких материалов и отличающихся очень высоким КПД.

Оперативно и недорого купить рольганговые электродвигатели серии АРМ различных вариаций вы можете на предприятии ООО «Грегор», которое специализируется на реализации, обслуживании, ремонте и собственном производстве различных модификаций электродвигателей. Узкая специализация нашего предприятия позволила нам досконально освоить данную сферу, что самым благоприятным образом сказывается на предлагаемой нами продукции: вся она отличается высоким качеством, надежностью, долговечностью и соответствует международным стандартам качества. В случае необходимости высококвалифицированные специалисты нашей компании быстро и качественно произведут ремонт рольганового электродвигателя любой модификации.

Обратный звонок
Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию. Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для вас время.